1-й МИТИНСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ВЛ.3
Эл. адрес:           shina-n1@mail.ru

1 июня 2022
Запах в салоне автомобиля опасен!
Для полноценной работы автокондиционера не достаточно одной заправка кондиционер и заменить салонный фильтр.

При включении автокондиционера многие из Вас чувствую неприятных запах в первые минуты работы системы.
Это связанно с появление налета и образованием грибка на поверхности испарителя в системе кондиционирования. Такие условия благоприятны для размножения вредных бактерий и их продуктов жизнедеятельности во всей климатической системе. От сюда и берется неприятный запах.
Более того, Вы и Ваши пассажиры этим дышите, когда находитесь в салоне автомобиля. Это является причиной заболевания дыхательных путей, аллергических реакций и разного рода проблем со здоровьем.

Что бы исключить негативное влияние на свое здоровье, здоровье своих пассажиров от автокондиционера, не требуется ремонт кондиционер, достаточно с регулярной периодичностью, выполнять дезинфекцию и антибактериальную обработку всей системы автокондиционера, кондиционер обслуживание, менять салонный фильтр при каждом техническое обслуживание, замена масла в митино.

Специалисты нашего автотехцентра «Шины №1» при помощи специально разработанного оборудования и химических дезинфекторов компании WYNN’S устранят проблему неприятного запаха в салоне автомобиля и очистят всю систему кондиционирования от бактерий и грибка.

В нашем автотехцентре «Шины №1» осуществляется плановое техобслуживание автомобиля в митино, слесарный ремонт авто в митино, заправка кондиционера в митино и дезинфекция кондиционера в митино, шиномонтаж, правка дисков в митино и аргон.
Рассказать друзьям:
Будьте в курсе событий!
Получайте своевременно информацию о скидках и акциях компании, читайте свежие новости из мира автомобилей